Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
18.05.2024
14:04
Приветствую Вас Левый пассажир | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: вОлНа  
Форум » Интересы, хобби, увлечения, развлечения » Мужчина и Женщина » Чем занимаются мужчины в командировках? (И чем - их жены в это время дома?)
Чем занимаются мужчины в командировках?
вОлНа Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:43 | Сообщение # 1
Добрый Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1175
Репутация: 9
Статус: Offline
Из сети.
Интересно пишет девушка из Челябинска с ником Правда:

Очень долго думала надо ли говорить об этом...
Как говорится утро вечера мудренее...
Вот настало утро, а внутри эта заноза всё равно сидит, поэтому пишу.

23:00 Ж/д вокзал. Настраиваю зеркала в моей старенькой машине (обычно водит муж), завожу двигатель, включаю фары...
Ко мне движется мужчина средних лет и пытается что то спросить - поднимаю предохранитель пассажирской дверцы.
- Девушка, вы таксуете?
- Нет.
- А Челябинск знаете?
- Да.
- Скажите, а где можно "девушек" найти?
- ... ну, есть пару мест (с большим трудом вспоминаю, что когда либо приходилось слышать и видеть местном (Челябинском) форуме)
- А где это? Довезите нас туда, я заплачу. А то у вас тут таксисты ломят цены ОГОГО какие... А мы из Орска... приехали в командировку на учебу...
- Или до ближайшей сауны довезите...
Мне в голову не приходит ни одного адреса сауны - жалею, что под рукой нет компа с инетом или с прогой Дубль-ГИС
У него звонит телефон... он кого то явно пытается сориентировать... подходит ещё один и сразу садится в машину...
Я никуда не хотела их везти... Но походу другого выхода не нашлось...
Поехала я... А они сидят и первый доказывает второму: "Кому на Руси жить хорошо"
Из этого почти монолога узнаю что он помощник машиниста, приехали на учебу, женат 15 лет (ну, или то что они уже вместе 15 лет), маленький ребенок n*** месяцев... есть ещё и старший ребенок m лет... Сколько лет ему и кто по специальности его жена (хотя она сейчас в декрете), есть дополнительные источники доходов... есть брат который занимается довольно узким направлением... Есть (или была) родня в соседней области... Некоторые подробности детства... Некоторые подробности начисления зар/платы... Если сказать короче: всю подноготную...

Вся дорога с учетом погодных условий (гололед) занимает 20-30 минут
По пути меня уговаривают "возить и показывать город всю ночь за 1,5 - 2 - 3 - 5 тысяч... отказываюсь, меня дома дочь ждет (это раз) и мне завтра на работу (это два)

Доезжаем до "нужной" улицы - знаю её репутацию, т.к. ездить приходится по ней каждый день.
Вот и девушки - и обе в сильном опьянении... "Нее, от неё разит больше чем от меня...!

Еду дальше - ещё две с "Крышей". Оба выходят, договариваются и потом первый возвращается - пытается взять телефончик (не даю) платит за проезд...
Я уезжаю домой.

*** Я не пишу конкретных данных, т.к. хочу услышать ваше мнение женщины - стоит ли узнавать правду?
Если твой муж хороший, заботливый семьянин и ты уверена в нем?

У меня муж тоже ездит в командировке и я в нем уверена.
Сама я не могу найти ответы на эти вопросы.

Обсудим?


Будь собой. Все другие роли уже заняты.
 

кран Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть старая народная мудрость: меньше знаешь, крепче спишь. И еще одна: вора бьют не за то, что украл, а за то, что попался. И это касается не только женщин.
 

Pravda_of_Chelyaba Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Что здесь не много нашлось мнений по данному вопросу
hello я и есть "девушка из Челябинска с ником Правда"
Интересно женское мнение.
 

Veteran Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 573
Репутация: 0
Статус: Offline
Pravda_of_Chelyaba, Приветствую Вас на нашем форуме !
 

Pravda_of_Chelyaba Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Veteran, привет!
 

вОлНа Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:10 | Сообщение # 6
Добрый Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1175
Репутация: 9
Статус: Offline
Pravda_of_Chelyaba,
может, я неправильная женщина, но имхо - лучше знать. Чем потом чувствовать себя дурой...


Будь собой. Все другие роли уже заняты.
 

Pravda_of_Chelyaba Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:32 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
вОлНа, вот и я - хотела бы знать, но большинство думают иначе...
Когда знаешь правду - проще решить, что ты хочешь - простить и жить в постоянных подозрениях или разорвать отношения и жить одной с детьми...
 

вОлНа Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:42 | Сообщение # 8
Добрый Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1175
Репутация: 9
Статус: Offline
Pravda_of_Chelyaba, согласна с Вами.
Да, тяжело узнавать. Да, будешь злиться на человека, открывшего тебе глаза (если это подруга, то дружба закончится).
Но еще хуже, - осознавать, что ты была полной дурой, что тебя обманывали, скрывали...


Будь собой. Все другие роли уже заняты.
 

вОлНа Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:46 | Сообщение # 9
Добрый Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1175
Репутация: 9
Статус: Offline
Pravda_of_Chelyaba, мне нравится Ваша аватарка:)
Приглашаю в раздел Фуршет smile


Будь собой. Все другие роли уже заняты.
 

Incendie Дата: Пятница, 18.02.2011, 08:51 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня вопрос: А если у вас в семье все отлично, любовь, комфорт. А потом ссора. А потом глупость: захотелось сделать больно партнеру. А наутро, как похмелье. Совесть гложет и невозможность простить себя. "Отрезвление" от помешательства и понимание ужаса содеянного. Хотели бы вы знать о такой ошибке? Простили бы?
 

Pravda_of_Chelyaba Дата: Пятница, 18.02.2011, 13:02 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Incendie, wacko как то не очень понятно... но на сколько поняла...
Если человек действительно сильно переживает свою "ошибку" и никогда это не повториться (даже при случайном повторении подобной ссоры) тогда нет.
Но поскольку описывается столь бурная ссора, то берусь предположить, что появится соблазн в порыве очередного выяснения отношений сделать больно партнеру вновь... Но измена то уже была, что намного упростит задачу - просто скажет о ней (измене)... и всё встанет на свои места...
Либо не скажет, а пойдёт уже хоженой тропой - утешаться в постели однодневки... - тогда Да, лучше знать сразу.


Сообщение отредактировал Pravda_of_Chelyaba - Пятница, 18.02.2011, 13:13
 

Incendie Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:37 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Т.е. однодневная измена - нехай будет? ) Видите, не все так просто и однозначно. Не нужно быть такими критичными, в жизни много ошибок люди делают.
 

Pravda_of_Chelyaba Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:17 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Incendie,
Quote
Т.е. однодневная измена - нехай будет?

Нет, не "однодневная", а ЕДИНИЧНАЯ!!! - это большая разница - для меня. И то надо оговорится, без последствий для здоровья!!!
 

Sensual Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:15 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (вОлНа)
Да, будешь злиться на человека, открывшего тебе глаза (если это подруга, то дружба закончится).

А чего это закончится? А ежели дружба столетняя, что же - из-за мужика рвать всё? Я не считаю предательством - рассказать, хуже, если знает и молчит.
На вопрос - знать или не знать - однозначно ответить не могу))Это всё равно что ответить на вопрос "Какую ногу лучше отрезать - левую или правую?" (простите за банальное сравнение). В обоих случаях больно)


Сообщение отредактировал Sensual - Воскресенье, 20.02.2011, 14:17
 

вОлНа Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:41 | Сообщение # 15
Добрый Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1175
Репутация: 9
Статус: Offline
Sensual, я тоже считаю молчание - предательством.
Не говорю что дружбу надо рвать, - она сама закончится... Потому-что подруга уже будет восприниматься как источник боли, которую принесла новость.


Будь собой. Все другие роли уже заняты.
 

Sensual Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:25 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (вОлНа)
Не говорю что дружбу надо рвать, - она сама закончится... Потому-что подруга уже будет восприниматься как источник боли, которую принесла новость

Ну Оля, как же всё трагически...) А с первым мужчиной, лишившим девственности, тоже обязательно должно всё закончиться, потому как он должен восприниматься как источник боли? Какие-то вот такие дурные ассоциации))
 

кран Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:38 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Какую-то бредятину вы все говорите! Если любовь есть, то она есть! У меня было и остается много соблазнов, но я всегда торможу себя тем, что представляю, как бы я себя чувствовал, если бы моя жена поступила бы также! Любовь - это в первую очередь уважение человека!
 

Sensual Дата: Суббота, 26.02.2011, 11:33 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (кран)
Какую-то бредятину вы все говорите!

Это не бредятина. "Ты просто неверно понял то, что я неправильно объяснила"))) Измена - это очень больно, обидно и унизительно. Но...я давно перестала воспринимать жизнь и весь её негатив слишком катастрофически...Не тот возраст, что ли)) Отпусти человека - и если он вернётся - это твой человек. Я склонна считать, что взрослый мужчина в состоянии сам сделать свой выбор, а если не может, то...я таких не люблю)))
 

кран Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:19 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты во многом права, единственное, это касается в равной степени и женщин!
 

вОлНа Дата: Четверг, 03.03.2011, 14:13 | Сообщение # 20
Добрый Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1175
Репутация: 9
Статус: Offline
Sensual,
Quote (Sensual)
А с первым мужчиной, лишившим девственности, тоже обязательно должно всё закончиться, потому как он должен восприниматься как источник боли? Какие-то вот такие дурные ассоциации))

Вот ты перевернула мои слова smile Как блин на сковородке, - другой стороной: "Я же говорила что блин белый!" smile

Согласна с краном на все сто!


Будь собой. Все другие роли уже заняты.
 

кран Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:46 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
А если не узнаешь потом случайно?
 

Shell32 Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:21 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в командировке стараюсь как можно больше узнать новый город (если там 1 раз), ну и конечно пошляться по барам, развлекательным центрам и т.п. а чего еще там делать? Дома скучно сидеть )))

Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.
 

вОлНа Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:11 | Сообщение # 23
Добрый Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1175
Репутация: 9
Статус: Offline
Shell32, ну, тебе и некому изменять, - можешь делать что душе угодно:)

Будь собой. Все другие роли уже заняты.
 

Shell32 Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:09 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну в теме то и не было вопроса про измену...

Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.
 

Форум » Интересы, хобби, увлечения, развлечения » Мужчина и Женщина » Чем занимаются мужчины в командировках? (И чем - их жены в это время дома?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Орск онлайн чат © 2024