Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
18.05.2024
15:36
Приветствую Вас Левый пассажир | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: вОлНа  
Форум » Интересы, хобби, увлечения, развлечения » Мужчина и Женщина » Наши фобии.
Наши фобии.
вОлНа Дата: Четверг, 21.04.2011, 11:38 | Сообщение # 1
Добрый Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1175
Репутация: 9
Статус: Offline

Ролик мне понравился непередаваемо, - пересматриваю снова и снова.

Во времена моей работы в сотовой связи координатором у меня был страх перед кабинетами. А приходилось постоянно сталкиваться с бюрократихмом как в Орске, так и Новотроицке, - энергосбыт, УКХ, ЖКХ, Волгателеком, налоговая, сервисы по обслуживанию касс, рекламные компании, всячекские насяльники и секретутки... Но на то он и хороший руководитель, чтоб часть забот переложить на хороших исполнителей, тем более чисто физически везде сразу быть не сможешь. Продавцы с удовольствием исполняли мои поручения, приносив мне бумаги со словами "Насяльника, квест под названием "Эталон" пройден, получен бонус!".
Потом во времена Асты у меня было два страха: телефонных разговоров и визитов проблемных клиентов. Но так как тут уже никто за меня этого сделать не мог, через месяц я почти преодолела эти страхи. Матёрым манагером, которому все по-фигу, правда, стать не успела.

Сейчас я обнаружила в себе страх перед мобильным телефоном. А это уже ненормально, поэтому - фобия. Когда звонит мобильный телефон, - у меня всё жутко сжимается внутри и бешенно колотится сердце. Перепробовала всякие мелодии, - и любимые песни, и веселые, и спокойные классические... Но спасает меня только вибро. Беззвучно звонящая мобила таких симптомов не вызывает.

Делитесь, - у кого какие фобии? Может, все вместе, мы с ними и справимся? smile Или вы бесстрашны?:)


Будь собой. Все другие роли уже заняты.
 

Sensual Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня инсектофобия. Отчасти поэтому не люблю всякие длительные турпоходы с ночёвками.
А ещё я в детстве "пыталась" тонуть 2 раза, то есть нахлебалась воды (оба раза вытащили). И иногда во снах мне страшновато погибать в воде. Может, поэтому я зачастила в бассейн?))
 

вОлНа Дата: Понедельник, 25.04.2011, 07:29 | Сообщение # 3
Добрый Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1175
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sensual)
Может, поэтому я зачастила в бассейн?))

правильно. изгонять "волка" smile


Будь собой. Все другие роли уже заняты.
 

Sensual Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (вОлНа)
правильно. изгонять "волка"

Нет, перед водой у меня нет страха. Вот если бы я со сверчками "целоваться" начала, ну или хотя бы могла просто смотреть на них спокойно, тогда - да)
 

вОлНа Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:50 | Сообщение # 5
Добрый Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1175
Репутация: 9
Статус: Offline
тогда в чем эта фобия, - не поняла?

Будь собой. Все другие роли уже заняты.
 

кран Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:41 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Репутация: 2
Статус: Offline
а я собак боюсь до ужаса, высоты и похмелья!))
 

Sensual Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:15 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (вОлНа)
тогда в чем эта фобия, - не поняла?

А это и не фобия, а лишь детский страх, который ещё сидит в подсознании и иногда вылезает наружу в снах. Я так думаю, что страхи и фобии несколько отличаются др. от др. Фобии - скорее надуманные страхи, это панические атаки, с трудом верю, что с ними можно самостоятельно справиться. Я тонула - во сне я боюсь погибнуть в воде - я учусь плавать. Это обоснованный страх за свою жизнь. И я борюсь с ним. Я боюсь насекомых, хотя понимаю, что они нифига мне не угрожают. Но меня трясёт от вида сверчка или кузнеца, особенно в помещении Это фобия. Сама я её не преодолею) Я как-то так вижу эти явления


Сообщение отредактировал Sensual - Вторник, 26.04.2011, 19:21
 

Shell32 Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:01 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Волков бояться - в лес не ходить ))

Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.
 

Форум » Интересы, хобби, увлечения, развлечения » Мужчина и Женщина » Наши фобии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Орск онлайн чат © 2024