Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
18.05.2024
11:56
Приветствую Вас Левый пассажир | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: вОлНа  
Форум » Интересы, хобби, увлечения, развлечения » Мужчина и Женщина » О заботе и нужности...
О заботе и нужности...
вОлНа Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:49 | Сообщение # 1
Добрый Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1175
Репутация: 9
Статус: Offline
если у девушки есть теоретически существующий защитник/муж/друг/ну мало ли еще кто и у нее возникают ну просто неразрешимые проблемы, которые сами не решатся или решатся ценой больший потерь и нервов - что она должна, по-вашему, делать?

Вариант 1 ( назовем его условно "женщина в себе"): ничего никому не рассказывать, молча переживать самой и ждать, пока все само собой пройдет. Плюсы - не нагружать себя и других решением проблем, минусы - проблема может не решиться, а только возрасти:(

Вариант 2 ("женщина сильная духом") - многие дамы себя считают именно такими, и напрасно: другу не скажет ничего, но будет активно пытаться решить все проблемы самостоятельно. Плюсы - некоторые вопросы так решить можно, минусы - бывают такие вещи, которые может решить только мужская рука, карающая кого надо и поглаживающая нежно тоже кого надо:)

Вариант 3 ("женщина советующаяся") - расскажет о проблемах своей половинке и они будут искать пути выхода из кризиса вместе. Плюсы - две головы и разность мышлений М и Ж - это замечательно, минусы - половинка должна быть надежной и реально помогающей, иначе всем растреплет, а толку не будет:(

Ну и вариант 4 ("женщина меланхоличная, она же маленькая девочка") - при любой мало-мальски проблемной ситуации бежать к половинке с криками "пропадаю, помоги, не могу без тебя" и подобными. И взваливать на его плечи решение всех своих вопросов. Плюсы - с такой дамой любой мужичонка себя почувствует героем, а это все ж самолюбие тешет немало, минусы - она привыкнет и сядет на шею, а если он исчезнет из ее жизни - окажется беззащитной и к жизни не привычной - потенциальная суицидница этакая:)

Мужчины, - какой тип женщин вам болиже?
Девушки, - к какому типу относитесь вы?


Будь собой. Все другие роли уже заняты.
 

Veteran Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 573
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариант 3 . Минусов описанных выше может не быть совсем smile
 

вОлНа Дата: Суббота, 12.02.2011, 12:08 | Сообщение # 3
Добрый Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1175
Репутация: 9
Статус: Offline
принято smile

Будь собой. Все другие роли уже заняты.
 

Донна_Роза_из_Бразилии Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:57 | Сообщение # 4
Прапорщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Veteran)
Вариант 3 . Минусов описанных выше может не быть совсем

А вас не будет напрягать, если с каждой мелочью она будет бежать к вам? Есть ведь женщины, которые не знают, как за квартиру заплатить или как в налоговую сходить или как с учительницей поговорить или какие туфельки подобрать к этой сумочке))


Я тебя поцелую, потом... если захочешь...
 

Veteran Дата: Среда, 16.02.2011, 10:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 573
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Донна_Роза_из_Бразилии)
А вас не будет напрягать, если с каждой мелочью она будет бежать к вам? Есть ведь женщины, которые не знают, как за квартиру заплатить или как в налоговую сходить или как с учительницей поговорить или какие туфельки подобрать к этой сумочке))

Есть наверное такие женщины biggrin меня бы не напрягало, я бы напряг ее скорее.
 

вОлНа Дата: Среда, 16.02.2011, 15:49 | Сообщение # 6
Добрый Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1175
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Veteran)
я бы напряг ее скорее.

чем?:)


Будь собой. Все другие роли уже заняты.
 

Форум » Интересы, хобби, увлечения, развлечения » Мужчина и Женщина » О заботе и нужности...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Орск онлайн чат © 2024